RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какая служба может предложить качественную доставку.
Какая служба может предложить качественную доставку.
elennushkaДата: Среда, 05.12.2018, 19:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить макбук в США на новогодний подарок своему младшему брату, только вот переживаю, не могу решить, каким путем заказать доставку, морским или воздушным. Какая быстрее., что бы успели именно к празднику.

Сообщение отредактировал elennushka - Четверг, 06.12.2018, 14:40

ILLIASSДата: Среда, 05.12.2018, 19:25 | Сообщение # 2
Странные люди! У нас самих в магазинах таких гаджетов хоть пруд пруди. Можно купить и за наличку и в кредит оформить. И не надо переживать, успеют доставить или нет.

Сообщение отредактировал ILLIASS - Четверг, 06.12.2018, 14:49

rudvinДата: Среда, 05.12.2018, 19:33 | Сообщение # 3
Каждый выбирает то, что ему для души и для кошелька лучше. Да и, что говорить, прямые покупки в Америке всегда будут на порядок дешевле. А вот с доставкой, вопрос то интересный.

Сообщение отредактировал rudvin - Четверг, 06.12.2018, 14:53

irishesckaДата: Среда, 05.12.2018, 19:41 | Сообщение # 4
Это точно. Моя подруга постоянно покупает различные товары в интернет магазинах Европы и Америки. Вся семья одета стильно и судя по всему, дешевле, если бы она покупала те же товары, но у нас. Но лучше авиадоставка, это займет от двух до десяти дней всего. Кстати, возможно с доставкой из США вам смогут здесь помочь https://gedabox.com/dostavka-iz-usa Посмотрите, прочтите и принимайте решение.

Сообщение отредактировал irishescka - Четверг, 06.12.2018, 15:01

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:36 | Сообщение # 5
я не в курсе

Форум » Общий » Треп » Какая служба может предложить качественную доставку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+