RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Домик для кошки
Домик для кошки
DgekДата: Среда, 05.12.2018, 11:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно сыну кошку подарили, он в восторге, давно просил. Теперь просит меня купить домик для его кошки. Подскажите, где такие продаются? А то я что-то и представить себе не могу.

SvenochkaДата: Среда, 05.12.2018, 12:00 | Сообщение # 2
Наверное в зоомагазинах, где же еще. У нас в городе их хватает, Около моего дома даже есть, называется Бетховен. Если хотите позже могу сходить спросить, продаются ли у них домики для кошек.

StarliДата: Среда, 05.12.2018, 12:03 | Сообщение # 3
Обожаю кошек, такие милые животные, очень хочу завести. Но увы, у моего мужа аллергия на шерсть, поэтому у нас в доме живности нет никакой. Я к маме когда в гости прихожу с ее питомцами играю. У нее кошка и кот, британцы, такие умные. Вам верно советуют поискать домик в зоомагазинах. Ну или в интернете можно еще поискать. Например, домики для кошек с когтеточкой вот тут посмотрите: https://domik-koshki.ru/

ЮльгаДата: Среда, 05.12.2018, 12:07 | Сообщение # 4
Если хотите могу вам продать свой домик, у меня остался и стоит на балконе без надобности. Продам в два раза дешевле, чем покупала. Что-то не могу прикрепить фото к сообщению, попробую вам в лс кинуть.

AlinessaДата: Среда, 05.12.2018, 22:09 | Сообщение # 5
мы покупали готовый.

lisaartemyevaДата: Четверг, 06.12.2018, 01:20 | Сообщение # 6
обычная картонная коробка в помощь

МиккиДата: Пятница, 07.12.2018, 15:41 | Сообщение # 7
Я вот для своей кошки все покупаю в магазине https://zoo-opt.com/g38865586-koshki по доступной цене. Вот недавно опять сделала заказ, игрушек разных накупила.

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:31 | Сообщение # 8
ахахаха гувернантку еще ей наймите

Форум » Общий » Треп » Домик для кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+