RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Элитный алкоголь
Элитный алкоголь
GloriyaДата: Вторник, 04.12.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно меня приглашали поучаствовать в конкурсе на лучшего визажиста области. Я даже сама не подозревала, что выиграю его. В приз я получила дорогую бутылку вина, набор фирменной косметики и приглашение работать в столицу. Для переезда нужны деньги, которых у меня пока не хватает. А так как я не пью, то хотелось бы продать эту бутылку вина. Подскажите, к кому можно обратиться с подобным вопросом.

MarishkaДата: Вторник, 04.12.2018, 19:33 | Сообщение # 2
В вашем случае, я думаю, не стоит продавать алкоголь. Возможно вам придется кому-то могорыч дать, вот и воспользуетесь этой бутылкой. Будет и стоящий презент и приятный.

DianannДата: Вторник, 04.12.2018, 19:39 | Сообщение # 3
Зайдите в какой-то ресторан и предложите им купить у вас эту бутылку вина. Если оно действительно дорогое, то они должны по идее его у вас забрать.

OlutaДата: Вторник, 04.12.2018, 19:45 | Сообщение # 4
Я бы тоже вряд ли продавала подобный алкоголь, но ситуации разные бывают. Насчет ресторана, то это тоже спорный вопрос, так как не каждое заведение может действительно ценить дороговизну элитного алкоголя. Автор, а может стоит обратиться к специалистам по скупке подобного. Их сейчас немало. Например, посмотрите здесь http://www.domoto.ru/ Возможно они предложат вам хорошую сумму.

ErreДата: Четверг, 06.12.2018, 16:47 | Сообщение # 5
спасибо за инфу

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:33 | Сообщение # 6
я не пью и вам не советую

Форум » Общий » Треп » Элитный алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+