RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Викторина
Викторина
БлиноффДата: Вторник, 04.12.2018, 06:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. В феврале мы с ребенком будет участвовать в викторине о знании Санкт-Петербурга, уже сейчас начали усердно к этому готовиться. На кону очень хороший приз и огромное количество участников. Подскажите, где можно почитать интересные факты о Питере и его достопримечательностях?

KasaBlankaДата: Вторник, 04.12.2018, 06:36 | Сообщение # 2
Что за викторина? Я тоже с дочкой хочу в ней участвовать) А информацию лучше всего в энциклопедиях читать, там точно все достоверно написано, в отличие от журналов различных.

ПианисткаДата: Вторник, 04.12.2018, 06:45 | Сообщение # 3
А тематика какая-то конкретная? Просто если изучать все факты о Петербурге, то вы не успеете до февраля. Для меня например было очень интересно почитать статью про Московский вокзал http://toropceva.com/interes....ga.html Также на этом ресурсе вы можете прочесть материал о станциях метро. Я была очень удивлена насколько бывают интересны истории возникновения той или иной ветки.

PlehanovДата: Вторник, 04.12.2018, 07:00 | Сообщение # 4
Да это не реально! Я в Питере жил пять лет и постоянно ходил на различные экскурсии и то больше половины так и не посетил, а вы хотите просто прочесть и запомнить. И я больше чем уверен, что вопросы в викторине будут каверзные ну или на логику.

Сообщение отредактировал Plehanov - Вторник, 04.12.2018, 07:01

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:40 | Сообщение # 5
ну бывает)

Форум » Общий » Треп » Викторина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+