RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Костюм
Костюм
ИнтерстелларДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас в институте, где я работаю аспирантом, намечается большой бал=маскарад на Новый год. Все мои коллеги обсуждают, в каких костюмах они намереваются предстать на празднике. Вот только мне рядиться клоуном не хочется, Думаю, что мне больше подойдет образ Мистера Икс или Ретта Батлера из Унесенных ветром. Для этого нужно одеть костюм и маску, сделать набриалиненую прическу. Вот только подходящего костюма у меня нет. Посоветуйте, что мне сделать.

ChakkiДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:13 | Сообщение # 2
Образ вы придумали себе отличный, одеваешь костюм, желательно, тройку, черную маску, белоснежную рубашку и галстук-бабочку, напускаешь на себя загадочный вид, и готово. Да, насчет костюма, советую пройтись по бутикам, там вам подберут, и даже подгонят костюм по размеру.

ПрофитДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:21 | Сообщение # 3
А я официальные костюмы не ношу и не люблю. Мой стиль – это джинсы, твидовый или кожаный пиджак, рубашка без галстука. А тут брат попросил меня быть шафером на его свадьбе, да еще одеться в смокинг, а, еще лучше, во фрак. Идея, конечно, для меня не подходящая, но что не сделаешь для счастливого братишки, и мама просит одеться поприличнее, как она говорит. С финансами у меня все в порядке, поэтому решил купить нужный костюм к торжеству, и ничего подходящего в магазинах не нашел. Друг посоветовал обратиться в ателье, где пошьют мужской костюм на заказ в любом стиле. Узнал, что в Москве есть много пошивочных мастерских, где могут пошить хороший фрак и рубашку к нему, в том числе и это ателье http://atelie-natali.ru/catalog/mens_atelier/suits .

РобкийДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:33 | Сообщение # 4
Шить фрак на один день – это нонсенс, даже если на это есть деньги. Лучше уж остановиться на смокинге, его можно и потом одевать на какие-нибудь официальные приемы на работе.

Ruslan777Дата: Вторник, 04.12.2018, 16:58 | Сообщение # 5
Согласен)

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:38 | Сообщение # 6
красивые у них костюмы

Форум » Общий » Треп » Костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+