RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт стирки.
Ремонт стирки.
РомантикДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня холодильник Самсунг дома сильно по бокам нагревается. Как вы думаете из-за чего это происходит? Раньше так он не нагревался. Подскажите мастера в Москве, который бы смог мой холодильник посмотреть. Только мне нужно срочно, а то я в командировку скоро уеду.

МартинДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:39 | Сообщение # 2
Ну по идеи все современные холодильники по бокам нагреваются так как у них там находится конденсат. Но если очень сильно нагреваются, то лучше обратиться к мастеру.

ГрызунДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:47 | Сообщение # 3
Обратитесь в эту компанию http://nholod.ru/remont-holodilnikov-samsung-na-domu Они занимаются ремонтом холодильников Самсунг на дому. Причина нагрева стенок может быть какая угодно. Главное, не тяните, пока совсем не поломается. А то у меня холодильник сильно шумел и я не обращал внимание. В конце концов, он поломался. Пришлось за ремонт заплатить круглую сумму денег.

Сообщение отредактировал Грызун - Понедельник, 03.12.2018, 11:47

LiliaДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:51 | Сообщение # 4
Я в прошлом году обратилась в сервисный центр Master-Holod. Приехал молодой парень и за полчаса починил холодильник. А я то уже его выбрасывать собралась. Так что тоже можете обратиться туда же.

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:43 | Сообщение # 5
мастеров сейчас много

Форум » Общий » Треп » Ремонт стирки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+