RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » День рождения ребенка.
День рождения ребенка.
RikkДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У моего ребенка скоро день рождения и ему исполнится пять лет. Подскажите, чем можно украсить наш дом, чтоб всем детям, которые к нам придут понравилось. А также, какую игрушку посоветуете подарить ребенку? Ну какую-нибудь оригинальную, а то у него много разных игрушек.

Сообщение отредактировал Rikk - Понедельник, 03.12.2018, 14:07

AnjelaДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:09 | Сообщение # 2
Подарите своему ребенку, например, конструктор. Купить аналог Лего Майнкрафт в Москве можете тут https://moy-constructor.ru/konstruktory-analogi-lego/majnkraft/ Думаю вполне хороший подарок. У моего сына день рождения был летом, и мы ему подарили робота. Он до сих пор с ним с удовольствием играет. Дети вообще любят яркие и интересные игрушки.

Сообщение отредактировал Anjela - Понедельник, 03.12.2018, 11:10

DassaaДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:12 | Сообщение # 3
Самым лучшим украшением любого детского дня рождения это большой и красивый торт. Как говорится - торта много не бывает. А все эти бумажные украшения не так уж и важны детям.

SelinaДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:16 | Сообщение # 4
Ну не скажите. Детям очень важны различные украшения. Ну а торт само собой должен быть на празднике. Можете дом украсить разноцветными воздушными шариками и гирляндами.

РомантикДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:22 | Сообщение # 5
Украсить квартиру шариками хорошая идея. Композицию шариков - С днем рождения, можете заказать вот здесь https://www.sharwow.ru/collection/den-rozhdeniya В плане подарка может быть все что угодно. Я думаю, что дарить вы знаете лучше, чем мы. Вот мой ребенок полгода просил меня ему планшет купить. Вот на новый год я ему его и куплю.

Сообщение отредактировал Романтик - Понедельник, 03.12.2018, 11:22

FaunaДата: Вторник, 04.12.2018, 05:17 | Сообщение # 6
Dassaa, не соглашусь, обязательно нужно создать праздничное настроение ребенку, это ведь его день. Я тоже заказывала на прошлый день рождения облако шариков сыну с фигуркой спайдермена, его любимого героя, так он был на седьмом небе от счастья. А подарок лучше пойти выбирать вместе, если сомневаетесь

MilanaДата: Вторник, 04.12.2018, 05:34 | Сообщение # 7
Rikk, а у вас мальчик или девочка? А то не знаю этого сложно советовать.У меня вот дочка, так она мечтает о кукле лол, сейчас все девчонки их коллекционируют. Я ей на новый год планирую подарить чемодан сюрпризов лол, представляю уже сколько радости будет) А купить все для дня рождения проще будет в интернет-магазине, таком как этот, например https://hit-click.com В супермаркетах тоже есть отделы с подобными товарами, но там выбор очень скудный

AntonListopadniДата: Среда, 05.12.2018, 13:05 | Сообщение # 8
советовал бы какую то развивающую игру подарить, такое не будет лишним никогда

NikitaJamovДата: Пятница, 07.12.2018, 17:05 | Сообщение # 9
а сколько лет ребенку? Я обычно дарю что-то полезное, а не просто игрушку

Юля_юляДата: Пятница, 07.12.2018, 19:36 | Сообщение # 10
Украсить дом можно в стиле любимого мультика ребенка. Чтобы не ломать голову над тем, что подарить ребенку я советую Вам определить цену сюрприза, а все остальное сделает за Вас сюрпризатор https://kodobi.ru/shop/moscvettorg/. В данном магазине Вы можете выбрать различные промокоды Мосцветторг на декабрь. Так же можно купить шоколадную открытку в подарок ребенку.
Прикрепления: 1719606.jpg(60.6 Kb)

Сообщение отредактировал Юля_юля - Пятница, 07.12.2018, 19:41

Форум » Общий » Треп » День рождения ребенка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+