RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Насос для подачи СОЖ
Насос для подачи СОЖ
АпачиДата: Пятница, 30.11.2018, 12:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики, кто знает, где можно заказать насос для подачи смазочно-охлаждающей жидкости? Наш накрылся медным тазом, он уже неремонтопригоден, требуется замена.

БогомолДата: Пятница, 30.11.2018, 13:00 | Сообщение # 2
А у оборудования, случайно, не осталась гарантия от завода-изготовителя или официального представителя производителя в стране? Если ждать не очень долго, я бы менял по гарантии.

АпачиДата: Пятница, 30.11.2018, 13:43 | Сообщение # 3
Богомол, если бы можно было поменять насос по гарантии, я бы эту тему на форуме не создавал. Мы станки покупали уже бу, так что никакой гарантии на них и быть не могло, к сожалению.

МицубишиДата: Пятница, 30.11.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Автор, Вы сейчас говорите о таких насосах для подачи СОЖ http://loclinerus.ru/produkciya/nasosy-podachi-sozh/ ? Если да, то я не помню, чтобы в нашем городе они были в свободной продаже, наверное, только под заказ. Можно, конечно, еще бу посмотреть, но Вы уже столкнулись с поломками бывшего в употреблении оборудования, так что вряд ли второй раз наступите на те же грабли.

АпачиДата: Пятница, 30.11.2018, 14:18 | Сообщение # 5
Мицубиши, да, именно о таких насосах подачи охлаждающей жидкости я и говорю. Кстати, спасибо за наводку, как раз заодно и посмотрю, что почем сейчас предлагают.

Форум » Общий » Треп » Насос для подачи СОЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+