RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какую верхнюю одежду вы носите зимой
Какую верхнюю одежду вы носите зимой
РозалиндаДата: Среда, 31.10.2018, 12:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, расскажите какую верхнюю одежду вы предпочитаете носить зимой? Хочу сейчас прикупить что-то новенькое, а то старый пуховик уже надоел, но также думаю насчет шубы, только не знаю, а можно сейчас купить что-то качественное и вложиться хотя бы в 100 тысяч?

Анечка_FrostДата: Среда, 31.10.2018, 13:03 | Сообщение # 2
Да можно найти сейчас приличную шубу и за 30 тысяч, если мех выбирать скромнее, например кролика или мутона. А вообще сейчас очень модные искусственные шубы, качественные модели выглядят не хуже натурального меха, а цена в разы дешевле и конечно в такой шубе вы сможете дать отпор всем защитникам животных)

МилочкаДата: Среда, 31.10.2018, 13:21 | Сообщение # 3
Обычно летом цены на изделия из меха ниже чем в сезон, так что если вы хотели выгодно купить себе шубу, нужно было позаботиться об этом ранее. А сейчас придется хорошенько поискать, к примеру вот здесь видела большой выбор шуб из норки https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/ Стоимость на некоторые модели вполне приемлемая, присмотритесь. Такой мех будет хорошо греть зимой, а вот выбирать шубу из кролика не советую, однозначно будете мерзнуть.

РапунцельДата: Среда, 31.10.2018, 13:25 | Сообщение # 4
У меня в гардеробе есть и пуховик и шубка, только пуховик я ношу каждый день, а вот шубу по праздникам или когда важное мероприятие намечается. Все таки это вариант не на каждый день, да и погода бывает разная, в дождь же вы не пойдете в шубе..

GrinvichДата: Суббота, 17.11.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Послушайте, важно ведь не только какое у вас пальто и какая куртка, важно же чтобы и с низу у вас были теплые вещи, я себе два свитера ирландских заказал тут чуть раньше http://thebestwool.com в качестве подготовки к зимнему сезону но посколько похолодало уже одеваю их и скажу что они теплые, шерсть достаточно хорошая, можно даже под демисизонную кртку одеть и не холодно зимой будет

Форум » Общий » Треп » Какую верхнюю одежду вы носите зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+