RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто платит на свидании
Кто платит на свидании
MarinkaДата: Среда, 31.10.2018, 12:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня с подругой спорный вопрос, кто все-таки должен платить на свидании? давайте порассуждаем на эту тему. Например я считаю что в любом случае должен платить мужчина, а вы как думаете?

AnastassiaДата: Среда, 31.10.2018, 12:18 | Сообщение # 2
А что тут рассуждать, конечно мужчина должен платить. хотя сейчас разные ситуации бывают. Недавно мою коллегу пригласили в ресторан, так ей пришлось самой расплатиться, хорошо что хоть деньги взяла с собой. Но теперь сделала выводы что с этим человеком ничего общего иметь не будет.

KimgerlДата: Среда, 31.10.2018, 12:39 | Сообщение # 3
А я даже и не знаю что толком ответить, с одной стороны понятно что мужчина должен расплатиться, но вдруг девушка или женщина сделает заказ на огромную сумму, что тогда делать? Это мне мой младший брат на днях задал такой вопрос. Так я только что нашла в интернете блог мужской школы, где развивается тема по вопросу - кто платит на свидании https://manschool.ru/blog/kto-platit-na-svidanii/ Еще толком не вникла, но хочу поинтересоваться, а потом уже и брату предложу прочесть.

EremkaДата: Среда, 31.10.2018, 13:19 | Сообщение # 4
Тоже придерживаюсь мнения что мужчина должен платить. А чтобы девушка много не заказала, делать заказ надо самому) Да и не в первый же день знакомства люди идут в ресторан, а пока соберутся уже будет известно кто чем дышит.

РапунцельДата: Среда, 31.10.2018, 13:29 | Сообщение # 5
По правилам этикета платит тот, кто приглашает, но я всегда предлагаю разделить счет. Это обычно льстит мужчинам, ведь понимают что перед ними сидит самодостаточная женщина, а не какая-нибудь корыстная особа. И всегда после этого жеста мужчины уговаривают заплатить сами)

Форум » Общий » Треп » Кто платит на свидании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+