RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Питьевая вода.
Питьевая вода.
МарьянаДата: Понедельник, 29.10.2018, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пьете ли вы воду из- под крана? Моя соседка утверждает, что вода проходит специальную очистку ультрафиолетом и ее можно смело пить без фильтрации и кипячения. Так ли это?

ФионаДата: Понедельник, 29.10.2018, 10:16 | Сообщение # 2
Я об этом ничего не слышала. Мы пьем воду только кипяченую. Даже если ее и обрабатывают где-то в резервуарах, то к нам она поступает по старым трубам, где полно всяких опасных микробов.

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 29.10.2018, 10:17

КонтраДата: Понедельник, 29.10.2018, 10:35 | Сообщение # 3
Мы тоже не пьем воду из- под крана. Тем более что у нас двое детей и рисковать их здоровьем мне не хочется. Мы пропускаем ее через фильтр и только потом пьем. Вот думаю купить природную питьевую воду в компании ЭкоВода Н2О http://voda7419141.ru/ Здесь можно заказывать воду для кулера без залога за тару. Лично для меня, этот вариант вполне удобен.

РомантикДата: Понедельник, 29.10.2018, 10:39 | Сообщение # 4
Я и раньше пил воду из крана без всяких очиток и фильтрации и сейчас пью и все со мной нормально. А пить кипяченую воду я вообще не могу, она какая- то безвкусная.

Сообщение отредактировал Романтик - Понедельник, 29.10.2018, 10:39

NatalIIIIДата: Вторник, 13.11.2018, 17:43 | Сообщение # 5
Как вы считаете, нужен ли фильтр для очистки воды? smile

ИльяШабуровДата: Вторник, 13.11.2018, 22:02 | Сообщение # 6
Вы еще спрашиваете) Конечно, фильтр нужен, тем более это не роскошь, он не так дорого стоит. Я брал себе фильтр Аквафор https://www.aquaphor.ru , жалею, что не сделал этого раньше. Из-под крана пить воду не возможно, я лично всегда бутылированную покупал, но это очень не удобно. А теперь кран повернул и у тебя чистая вода. У нас под мойку установлена сама система, а наверх выведен кран. Фильтр устраняет жесткость воды, а это как раз причина накипи, пишут, что обогащает воду магнием, кальцием...не знаю, но точно могу сказать, что мне вкусно)

Сообщение отредактировал ИльяШабуров - Вторник, 13.11.2018, 22:03

DolbinДата: Среда, 14.11.2018, 02:48 | Сообщение # 7
Водичка всегда нудна чистая!

VihaXДата: Четверг, 29.11.2018, 16:43 | Сообщение # 8
первый раз слышу о таком методе очистки воды!

XaristnДата: Четверг, 29.11.2018, 23:02 | Сообщение # 9
Странная система, не знаю, возможно такие и существуют. Но честно говоря, я бы лично не доверял очистке всего лишь ультрафиолетом, без полноценной фильтрации. Мы себе ставили нормальный фильтр! Взяли систему, которая не просто очищает воду, но еще и обезжелезивает ее, то есть убирает вот такого рода примеси! Могу даже подсказать магазин - https://www.profwater.ru/obezzhelezivanie-vody/ , в нем мы свою заказали, он занимаются профессиональным оборудованием для очистки воды!

lesnikДата: Суббота, 01.12.2018, 09:24 | Сообщение # 10
С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах https://filter-tver.com/akvafor-kristall-eco-isp.3 . Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.

Форум » Общий » Треп » Питьевая вода.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+