RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Свежие продукты
Свежие продукты
LorickДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет где можно купить или заказать качественные фермерские продукты? Мясо, молоко, творог и т.д. Ладно еще мы, взрослые кормимся красивыми курочками из супермаркетов, напичканных сякой гадостью, но ребенку такое давать страшно. Может кто-то пользуется доставками таких продуктов, поделитесь контактами, пожалуйста.

DankaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:20 | Сообщение # 2
Можно конечно попробовать отовариться у бабулек на продуктовом базаре, но это если у проверенных, иначе тоже есть риск. Сейчас нигде хороших продуктов нет, только если в деревню ехать.

ViksaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:59 | Сообщение # 3
Нам хорошо, у нас бабушка в деревне живет, пару раз в месяц ездим в гости и забиваем холодильник свежей, домашней вкуснятинкой) Чаще ездить не получается, далеко, да и времени не хватает. Остальное время конечно приходится делать покупки в магазинах и супермаркетах, никуда от этого не денешься к сожалению, живя в городе.

KroshechkaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:10 | Сообщение # 4
Дожили, что и мяса свежего негде купить, а творог только в пачках с кучей разного содержимого. У нас такая же проблема, доченьке недавно начала вводить прикорм и понимаю что нужно искать поставщиков хороших, домашних продуктов, иначе никак. Читала, что некоторые умудряются заказывать фермерские продукты через интернет, как считаете это реально? Я раньше сомневалась как можно покупать продукт не видя его, но знакомые говорят что это вполне нормально. Присмотрела сайт, хочу заказать кролика, домашних яиц и кое-что из консервации на пробу http://akulovka.com/ . Если понравится, к Новому году хочу гуся домашнего или утку с яблоками запечь) Буду знать где купить.

Сообщение отредактировал Kroshechka - Воскресенье, 28.10.2018, 20:43

Vlad1Дата: Вторник, 30.10.2018, 14:49 | Сообщение # 5
На рынке можно купить качественные продукты, и выбирать все домашнее или фермерское

AlinessaДата: Вторник, 30.10.2018, 18:03 | Сообщение # 6
Понимаю вас, сама сейчас задумалась о качестве продуктов, об их экологичности. Стараюсь читать составы, выбрать менее вредные и насыщенные консервантами и добавками продукты. И точно также относительно мяса и овощей, ищу, где лучше их покупать. По поводу мяса, не так давно стали заказывать птицу у одного поставщика https://PrimeMeat.ru/ptitsa/perepelka/ . У них большой ассортимент продуктов и реально все самое натуральное! Беру сразу много кг, так выгоднее.

ДульсинеяДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:03 | Сообщение # 7
Я сама из деревни, поэтому мы мы постоянно ездим туда запасаться продуктами питания от овощей и до мяса, молока и яиц. В этом плане мне очень повезло.

бамбинкаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:37 | Сообщение # 8
Я вообще не признаю продукты из супермаркетов, поскольку пару раз получала отравление от таких продуктов. В основном покупаю на рынке у проверенных людей. А вообще я люблю деликатесы. На большие праздники, такие как Новый год или дни рождения можно побаловать себя деликатесами. Поставки морепродуктов, а также качественного утиного мяса, сыра и даже шоколада предлагаются в интернете. Если интересно, можете посмотреть вот тут https://shop.lamaree.ru/.

amanДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:35 | Сообщение # 9
в интеренет

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:17 | Сообщение # 10
В личный кабинет бонусного счета супермаркета Перекресток можно заходить двумя способами – по номеру карты и по номеру телефона. Мне, например, проще использовать номер телефона, так как я его знаю. Но в любом случае описание того и другого способа вы можете найти здесь https://myperekrestok.ru/info/vojtivkabinet . Там есть полная пошаговая инструкция.

Форум » Общий » Треп » Свежие продукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+