RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Шуба
Шуба
ЛюдочкаДата: Среда, 10.10.2018, 13:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у меня юбилей и муж наконец согласился по такому случаю купить мне шубу. По магазинам мы поедем на выходных, а пока я присматриваюсь в интернете. Скорее всего склоняюсь к мысли приобрести классическую норковую шубу без пояса чуть выше колена цвета махаон, как в этом магазине модель 631К https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/ . А вы что скажете? Как по вашему, какой фасон будет всегда актуален?

Сообщение отредактировал Людочка - Среда, 10.10.2018, 14:11

KopilovaNadyaДата: Среда, 10.10.2018, 13:44 | Сообщение # 2
Хороший выбор, я бы тоже взяла что-то подобное. Разве что советовала еще поискать модель с капюшоном, это будет практичнее. Не придется тогда подбирать никакой головной убор.

TosyaДата: Среда, 10.10.2018, 13:49 | Сообщение # 3
А моя мечта иметь шубу в пол черного цвета. Очень хочу такую. Хотя может это и не очень практично, учитывая, что в последнее время зимы у нас не особо суровые, да и чистить длинную шубу придется часто.

Сообщение отредактировал Tosya - Среда, 10.10.2018, 13:58

РебеккаДата: Среда, 10.10.2018, 13:54 | Сообщение # 4
Зачем Вам длинные шубы? Это же неудобно! Только путаться в ней. Я бы купила себе что-то вроде меховой курточки, это удобно и красиво одновременно. Ну и не так дорого, что тоже важно.

Форум » Общий » Треп » Шуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+