RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбираем обручальные кольца
Выбираем обручальные кольца
МилочкаДата: Вторник, 09.10.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, у нас с парнем скоро свадьба, а кольца все еще не можем выбрать. В магазинах ассортимент не впечатляет, понравилось несколько вариантов, но не сказать что прям глаз загорелся, а хочется чего-то особенного, на всю жизнь ведь.. Расскажите где и как вы выбирали свои кольца, может видели что-то необычное?

РозалиндаДата: Вторник, 09.10.2018, 15:29 | Сообщение # 2
Мне нравятся обычные кольца без всяких там излишеств, даже слышала не один раз что есть примера с этим связанная, мол если кольцо будет не гладким, а рифленым или с камнями, то и жизнь семейная будет не очень гладкой...

Анечка_FrostДата: Вторник, 09.10.2018, 15:44 | Сообщение # 3
Что касается предыдущего комментария, то я совершенно не верю в такого рода предрассудки, и если семейная жизнь не складывается, то уж точно не из-за того, что обручальное кольцо рифленое или с камнями. Выбирать нужно то, что нравится и не обращать на мнение со стороны. А сейчас я видела очень много оригинальных обручальных колец в Москве на заказ, к примеру в этом интернет-магазине http://chuvstvarings.com/obruchalnie-kolca/ Но возможно у вас есть свое видение дизайна, тогда обратитесь к специалистам, которые сделают кольцо по индивидуальному заказу.

WranglerДата: Вторник, 09.10.2018, 15:50 | Сообщение # 4
Ну да, проще всего пойти в ювелирный магазин и поговорить с мастером о том, какое вы хотите кольцо, только сами понимаете что цена будет соответствующей. Моя супруга тоже сильно заморачивалась перед свадьбой на счет всего, особенно насчет колец, я даже не спорил с ней и купил то что она сказала, а то сил и нервов потратили много..

SlalomДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:19 | Сообщение # 5
Мы тут себе взяли обручальные кольца https://www.bronnitsy.com/catalog/koltsa/obruchalnye-koltsa/ потом еще я на подарок брал там золотое колечко для племянницы, у них и серебрянные украшения есть в каталогах, так что смотрите, цены нормальные, как принято говорить сейчас, они адекватные вполне

Форум » Общий » Треп » Выбираем обручальные кольца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+