RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой у вас рингтон
Какой у вас рингтон
Анечка_FrostДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, муж сделал подарок - подарил новенький телефон, сейчас не могу нарадоваться и сижу копаюсь в настройках. Хочу поставить прикольную музыку на звонок, расскажите что сейчас популярно, или поделитесь какой у вас рингтон стоит?)

LinnettДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:48 | Сообщение # 2
У меня стоит iowa - улыбайся, песня-позитив всегда настроение поднимается) Только не советую ставить любимые песни на звонок будильника, вот после этого вы ее точно возненавидите)) Стараюсь ставить стандартную мелодию..

РозалиндаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:52 | Сообщение # 3
Я в последнее время подсела на группу Imagine Dragons, несколько их песен уже поставила на контакты друзей, особенно нравится Thunder и Natural. Советую и вам их скачать, только сперва придется их обрезать в специальной программе, а то начало длинное и тихое, вряд ли услышите когда будет входящий звонок. Как вариант, можете скачать песню на звонок на этом сайте http://best-rington.club/ Они там уже обрезанные и начинаются с самого удачного места.

МилочкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:56 | Сообщение # 4
Меня как зацепила песня Лободы Суперзвезда, так и не отпускает, иногда даже трубку подольше не беру, что бы послушать ее)) Но раньше я вообще на каждый контакт ставила всегда разную песню, так удобно различать кто звонит: когда важный звонок, а когда можно и вовсе отморозиться.. Сейчас же установила мелодию на начальство и на родителей)

Форум » Общий » Треп » Какой у вас рингтон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+