RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Электровелосипед.
Электровелосипед.
RikkДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я своему сыну на день рождения хочу купить электровелосипед, но пройдясь по магазинам так ничего и не выбрал. Подскажите, пожалуйста, где можно их посмотреть хорошего качества и по доступной цене? А что вы обычно дарите своим детям?

Сообщение отредактировал Rikk - Воскресенье, 07.10.2018, 08:51

AnjelaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:38 | Сообщение # 2
На мой взгляд, это не нужный подарок. А почему бы вам не подарить обычный велосипед? От него толку будет гораздо больше, чем от электровелосипеда, да и цена намного ниже.

SelinaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:46 | Сообщение # 3
Купить электровелосипед Вы можете, например, на этом сайте https://www.horzabike.ru/elektrovelosipedy А я считаю, что это даже очень интересный подарок. Мы с мужем своему сыну такой велосипед купили в прошлом году, так он на нем все лето с удовольствием гонял. Да и сейчас гоняет, когда погода хорошая.

Сообщение отредактировал Selina - Воскресенье, 07.10.2018, 11:25

ГрызунДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:49 | Сообщение # 4
Это хороший подарок, но очень дорогой. Я своему сыну обычно покупаю подарки подешевле. Вообще мы с ним на его день рождения ходим в какой-нибудь торговый центр и он сам выбирает себе подарки.

Форум » Общий » Треп » Электровелосипед.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+