RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Стоит ли брать кабриолет для свидания?
Стоит ли брать кабриолет для свидания?
polusminusДата: Вторник, 22.08.2023, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Всё ломал голову как удивить девушку на первом свидании, и пришла мысль взять в аренду кабриолет, на котором бы покатались по городу и пообщались. Что скажете?
 
ValshipДата: Вторник, 22.08.2023, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
Интересная мысль, ну конечно же если вы возьмёте белый кабриолет в прокат у https://www.avito.ru/moskva....6835606 , то однозначно удивите девушку. Жаль мне финансы не позволяют, а то я бы тоже для своей заказал кабриолет для покатушек по Москве)
 
Форум » Общий » Треп » Стоит ли брать кабриолет для свидания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz