Sfax | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 21:57 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
| Я с детства хотел плавать по морям под парусами. Мне кажется это реальный шанс почувствовать себя настоящим мужчиной, открывателем новых земель. Где можно научиться плавать на яхте?
|
|
| |
Персеваль | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 22:14 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Вам определенно надо поступать в какую-нибудь яхтенную школу. Там вам как раз всему и обучат. Но я вот не знаю если такие в нашем регионе. Но стоит навести справки. На яхтах то плавают.
|
|
| |
Шедар | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 22:22 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
| У нас есть наверняка яхтенные школы. Но мне кажется надо учиться там где настоящее море. Там даже волны другие чем на пресноводных водоемах.
|
|
| |
Aliestro | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 22:27 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Вы можете попробовать записаться на курсы обучения яхтингу в местных яхт-клубах и школах. Там вы сможете получить необходимые знания и навыки, чтобы управлять яхтой и безопасно плавать по морям. Также можно обратиться к профессиональным инструкторам и тренерам, которые помогут вам освоить эту технику. Но если есть возможность то я рекомендую вам поступить в эту яхтенную школу в Черногории https://sailenergy.me/
|
|
| |