RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Клеевой пистолет
Клеевой пистолет
Afro-DittaДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я занимаюсь пошивом одежды для гимнастики и танцев. Для декора использую стразы, ленты, бусины. Для их поклейки хочу использовать клеевой пистолет. Нашла, где можно купить термопистолет http://termo-kley.ru/kleyevyye-pistolety Кто в них разбирается, стоит брать? Или стоит в другом месте поискать по качеству и по стоимости, где лучше брать?

AllochkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:16 | Сообщение # 2
Учитывая специфику вашей работы, вам стоит поискать пистолет, где есть возможность выставить температуру клея на выходе. Чтобы ткань не повредить. Если нельзя использовать сильно горячий

DynajskiJДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:20 | Сообщение # 3
Я брал себе клеевой пистолет в Китае на сайте тао-бао. Там цена была на порядок ниже, чем у нас в магазинах. По сути, они все там производятся.

Pavlik-SEMДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:24 | Сообщение # 4
Я считаю, что любой инструмент, а в вашем случае пистолет и есть инструмент.Нужно покупать в специализированном магазине, где на него дадут гарантию.

Форум » Общий » Треп » Клеевой пистолет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+