RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вкусный кофе
Вкусный кофе
VladisEДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я являюсь большим любителем кофе, перепробовала уже разные сорта и вкусы, хочется чего-то изысканного. Прошу совета у тех кто хорошо разбирается в кофе, посоветуйте какой еще кофе можно попробовать кроме американского, и где можно купить?

AnacondaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:53 | Сообщение # 2
Все зависит от того как Вы его готовите. Речь идет о растворимом или заварном кофе, в первую очередь. Конечно гурманы не берут во внимание растворимый! Тогда заварной - способы его приготовления тоже определяют вкус... Так что делитесь )))

ValentinaValentinaДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:00 | Сообщение # 3
Нам понравился кофе в баварских кабаках. Говорят его делают по особому немецкому способу и мы не смогли устоять и купили его еще будучи там на отдыхе. Дома варим в кофемашине, через специальные капсулы http://kapsuls.ru что бы экономнее было

Rost33Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:16 | Сообщение # 4
Интересно, надо попробовать.

vasya75Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я сам большой любитель хорошего кофе и хочу вам как любителю хорошего кофе попробовать вот хороший кофе - http://efendis.ru/ - вам понравится . Желаю вам удачи и хорошего кофе пития .

AshlyNoilДата: Среда, 19.09.2018, 12:04 | Сообщение # 6
интересно:)

Форум » Общий » Треп » Вкусный кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+