RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок мужу.
Подарок мужу.
СинеглазкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой муж очень давно хочет купить для себя хорошую, качественную бензопилу. И мы со свекрами решили подарить ему такую вещь на именины. Подскажите, где можно выбрать качественную пилу.

elennushkaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:05 | Сообщение # 2
Нужно поговорить с понимающим в этом вопросе мужчиной. А то девушки всегда смотрят на внешний вид товара, а вот мужчины обязательно разберутся в техническом акценте.

malburnДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:12 | Сообщение # 3
Я сам уже давно хотел купить качественную бензопилу фирмы stihl, ведь это одна из ведущих фирм. Поэтому постоянно просматриваю информацию, по этому вопросу в интернете. И нашел сайт https://tehnodacha.com/benzopily-stihl Прочитав и просмотрев все внимательно, думаю, что буду заказывать нужную мне модель у них. Посмотрите и вы, может и вам подойдет одна из моделей

Сообщение отредактировал malburn - Воскресенье, 09.09.2018, 18:53

ВалентологДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:21 | Сообщение # 4
Давно хотел себе пилу купить, но все откладывал этот вопрос на потом. Теперь обязательно приобрету ее по найденной вами ссылке. Большое спасибо.

Сообщение отредактировал Валентолог - Воскресенье, 09.09.2018, 18:50

Rost33Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:18 | Сообщение # 5
Я тоже.

Форум » Общий » Треп » Подарок мужу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+