RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Организация свадьбы
Организация свадьбы
DankaДата: Среда, 05.09.2018, 01:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья! Скажите, вы сами организовывали свою свадьбу или обращались куда-нибудь? Планируем с моим молодым человеком свадьбу в скором времени и я обдумываю как лучше организовать. Хочется организовать все оригинально, запоминающе. Что посоветуете?

KroshechkaДата: Среда, 05.09.2018, 01:16 | Сообщение # 2
У нас бюджет на свадьбу был не слишком большой, поэтому организовывали все сами, скромная церемония в кругу родных и близких друзей. Если вы в средствах не ограничены, то стоит конечно обратиться в агентство, где все сделают на ваш вкус.

LorickДата: Среда, 05.09.2018, 01:20 | Сообщение # 3
Я всегда мечтала о выездной церемонии, это красиво, романтично и запомнится всем кто будет присутствовать на свадьбе. Если вы планируете свадьбу не зимой, а осенью, то этот вариант будет идеальным мне кажется. Услуги агентства стоят нынче не дешево, а организовывать своими силами будет проблематично, много сил и терпения нужно, так что решать вам)

IriskairiskaДата: Среда, 05.09.2018, 01:25 | Сообщение # 4
Если хотите оригинально организовать свадьбу, то выездная церемония, то что нужно. Уверена вы вполне можете сами все организовать так как вам захочется, я бы не стала тратить лишние деньги на агентство, ведь если говорить о свадьбе они не могут быть лишними. Сейчас огромное количество ресторанов за городом, красивая природа, пейзажи, выбирайте что по душе. Можно так же арендовать коттедж на сутки для торжества, а здесь например, вы можете заказать оформление воздушными шарами, они работают по Москве и области http://shater4you.ru/dekorirovanie-sharami/ .

Сообщение отредактировал Iriskairiska - Среда, 05.09.2018, 01:26

MilanaДата: Четверг, 06.09.2018, 17:12 | Сообщение # 5
Если средства позволяют, то лучше обратиться в свадебное ивент-агентство. Они вам наверняка предложат интересные сценарии проведения свадьбы, возьмут на себя всю организацию, вам практически не нужно будет ничего делать.

FaunaДата: Четверг, 06.09.2018, 17:30 | Сообщение # 6
А я бы не стала тратить деньги на привлечение организаторов, лучше на сэкономленные деньги поехать в свадебное путешествие. Я считаю, можно и самим все организовать. Вы вообще какой представляете себе свою свадьбу? На какую сумму рассчитываете? Какие-то задумки должны ведь у вас быть. У меня вот двоюродная сестра выходит замуж в конце сентября. Вчера с ней разговаривали, просит ей помочь с поиском помещения, хотят арендовать коттедж в Подмосковье. Но нужно будет тогда еще заказать услугу выездного ресторана, наверно. Хот я думаю, это не проблема, можно будет сюда обратиться, например https://catff.ru/ Я посмотрела, у них организация банкета стоит от 1 200 руб на человека, вроде вполне адекватная цена. В общем, будет думать

МуренкаДата: Четверг, 04.10.2018, 15:02 | Сообщение # 7
У нас с мужем вообще не было свадьбы как таковой. К нам на роспись в ЗАГС просто пришли наши родные и самые близкие друзья, мы с ними выпили шампанского, они нас поздравили и сразу после церемонии мы уехали в свадебное путешествие. Просто денег особо не было и нужно было выбирать - или свадьба или путешествие. Хочу сказать, оглядываясь назад, что совершено ни о чем не жалею

ТортугаДата: Четверг, 04.10.2018, 15:11 | Сообщение # 8
У нас тоже не было пышной свадьбы, так как я была на тот момент уже в положении и я посчитала, что это будет слишком утомительно. Но вы знаете, когда я в городе встречаю свадебную процессию, мне так грустно, что у меня всего этого не было.. На что мне мой муж всегда говорит, что у дочки на свадьбе погуляем) Я бы свою свадьбу праздновала подальше от города, на природе. Мне понравилась идея, которую предложила Fauna, можно взять в аренду коттедж. Посмотрите какие есть предложения по Подмосковью https://fznda.ru/kottedzhi Я пару коттеджей посмотрела - места живописные, интерьеры красивые, фотосессию классную можно там же на месте организовать. И договоритесь о выездной церемонии

Kostya_MДата: Пятница, 16.11.2018, 21:17 | Сообщение # 9
Да, действительно оформление воздушными шарами всегда смотрится очень красиво. У нас друзья заказывали арку из шаров оттуда http://www.arka-iz-sharov.ru/collection/arka-iz-vozdushnyh-sharov . Просто у них цены адекватные, не так дорого. Шары держатся долго, что немаловажно.

XaristnДата: Вторник, Вчера, 18:17 | Сообщение # 10
Для меня на свадьбе главное чтобы лимузин красивый был)

Форум » Общий » Треп » Организация свадьбы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+