RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нагреватели для бассейна
Нагреватели для бассейна
GladiatorДата: Вторник, 04.09.2018, 04:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите какие лучше нагреватели для бассейна использовать и где у нас в городе их можно купить? Бассейн строю своими силами, так как денег лишних на спецов нет, вот и возникла проблема с выбором оборудования. Брать наше или импортное, что скажите?

PlehanovДата: Вторник, 04.09.2018, 04:38 | Сообщение # 2
У меня отечественные нагреватели в бассейне стоят, заказывал их год назад из Новосибирска, у них там собственное производства. Вроде нормально пока работают, так что если хотите могу написать координаты продавца в личку.

КрабсДата: Вторник, 04.09.2018, 04:48 | Сообщение # 3
Нужно изначально все делать качественно и не экономить на себе, тогда бассейн прослужит вам очень долго и не будет ничего ломаться. Российские производители пока еще не научились делать качественные вещи, а цены непонятно с чего завышают! Я бы на вашем месте купил электронагреватели компании Pahlen, вот можете посмотреть цены на них в этом московском магазине https://glavpooltorg.su/company/pahlen/ . Просто я очень сомневаюсь, что у нас в Красногорске вы сможете что-то найти, так как это довольно специфический товар!

БлиноффДата: Вторник, 04.09.2018, 04:58 | Сообщение # 4
Я вообще только про немецкое оборудование для бассейнов слышал положительные отзывы, про другое ничего не могу сказать. Может вам попробовать заказать напрямую с завода изготовителя?

SlalomДата: Среда, 12.09.2018, 22:26 | Сообщение # 5
Обогрев бассейна это отдельный конечно разговор, но если вам интересно где приобрести оборудование для этого дела то могу подсказать, вот тут смотрите http://plastikbas.ru/oborudovanie/podogrev-vody варианты оборудования там разные, на любой кошелек и любые требования

Форум » Общий » Треп » Нагреватели для бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+