RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где можно заказать проект дизайна квартиры.
Где можно заказать проект дизайна квартиры.
elennushkaДата: Вторник, 09.05.2023, 22:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу оформить свою квартиру как квартиру студию, так как я занимаюсь изготовлением сувениров ручной работы и хочу разместить компактно все мои материалы и инструменты, но и чтобы квартира выглядела стильно и уютно. Подскажите, где можно заказать такой проект дизайна квартиры в Московской области.

DianannДата: Вторник, 09.05.2023, 22:09 | Сообщение # 2
Ну у вас и заказ! Интересно, какой дизайнер интерьера возьмется за эту работу, хотелось бы посмотреть результат. Мне тоже надо как то благоучтроить свою квартиру, а то у меня все в куче и спальня и мастерская и читальный зал.

MarishkaДата: Вторник, 09.05.2023, 22:20 | Сообщение # 3
Советую вам просмотреть объявления, где предлагают свои услуги представители тех или иных специальностей. Возможно среди них вы найдёте и дизайнера интерьера.

irishesckaДата: Вторник, 09.05.2023, 22:27 | Сообщение # 4
Хороший совет. Именно так начинали свою карьеру представители различных специальностей, начиная с электриков и заканчивая мастерами по изготовлению сувениров. Но не факт, что это будет специалист высокого качества. Скорее всего это будут новички в своей специальности. Но если вы хотите, что бы ваша квартира-студия имела презентабельный и в то же время уютный вид рекомендую вам по вопросу где можно заказать проект дизайна квартиры обратиться к специалистам из этой студии дизайна интерьера https://msk.elitdizayn.ru/ Посмотрите сами.

Форум » Общий » Треп » Где можно заказать проект дизайна квартиры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz