RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » У мужа плохая спермограмма
У мужа плохая спермограмма
ЛисёночкаДата: Вторник, 09.05.2023, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки, привет! У меня есть проблема - никак у нас с мужем не получается малыш, по анализам - плохая спермограмма. Врач говорит-может даже сперму донора использовать... В общем хочу еще где-нибудь проконсультироваться... Подскажите, где лучше?
 
SnejhanaДата: Среда, 10.05.2023, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Самый лучший доктор, это тот - с которым получилось быстро и без проблем. У каждого он свой. На спец.форумах читайте отзывы и записывайтесь на консультацию. Своего ’самого лучшего’ почувствуете, и ему нужно будет доверять всем сердцем. Если необходимость в ЭКО, то нужно учитывать еще и возможности самой клиники. В зависимости от фактора. Не только от репродуктолога зависит успех, эмбриологи и генетики тоже принимают участие. Как вариант Гергерт Евгения Владиславовна Клинический госпиталь MD GROUP Москва.
 
Форум » Общий » Треп » У мужа плохая спермограмма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz