RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Парфюмированный аромат
Парфюмированный аромат
BerkalДата: Пятница, 24.08.2018, 20:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Хочу очень своему мужу купить какой-нибудь хороший парфюмированный аромат. Интересуют линии элит марок. Такие как, к примеру, Диор и Шанель. Появились ли какие-то новинки в последнее время?

JewerДата: Суббота, 25.08.2018, 13:02 | Сообщение # 2
Я помню долгое время пользовалась Ланком Гипноз. Последнее время он как-то подорожал немного. Переключилась сейчас на менее дорогие бренды.

ТортугаДата: Суббота, 25.08.2018, 17:43 | Сообщение # 3
Хорошие парфюмы стоят недешево, конечно. В Летуаль заходила недавно, сама в шоке. Но если покупать тестеры, то можно прилично сэкономить. Я вот себе хочу заказать Chanel Gabrielle, на этом сайте увидела их по очень низкой цене https://bilberryperfume.ru/chanel Давно уже хотела себе из купить, но цена не позволяла

MilanaДата: Суббота, 25.08.2018, 17:45 | Сообщение # 4
Здорово, а я тоже тестеры беру часто, разницы не какой, а цена намного ниже. Мне как-то все равно в упаковке духи или нет, все равно ведь я ее сразу же после открытия выбрасываю. Я все лето пользуюсь Армани Си, обожаю их. На осень-зиму тоже нужно будет купить себе что-то новенькое

МуренкаДата: Суббота, 25.08.2018, 18:00 | Сообщение # 5
Из нишевых самый любимый парфюм - Монталь Mango Manga. Сестра в прошлом году на день рождения подарила, они уже почти закончились. Но я посмотрела на их цену и взялась за голову, конечно, не понимаю, почему они такие дорогие

BerkalДата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:35 | Сообщение # 6
Да, тоже слышала, что этот бренд подорожал немного. Я бы не сказала, что существенно.

SnegovikДата: Вторник, 28.08.2018, 06:49 | Сообщение # 7
Мне жена дарила HUGO BOSS, очень понравился аромат. Но может у вашего мужчины другие предпочтения, тогда посмотрите другой парфюм здесь https://оптом-духи.рф/catalog/parfyumeriya-optom Купить можно за небольшие деньги, при этом вы получите оригинальную продукцию. Выбор такой большой, что подобрать необходимый аромат, не составит труда.

AsikopДата: Вторник, 28.08.2018, 11:35 | Сообщение # 8
Знаю, что этот https://aromare.ru/mujskay....3 аромат относительно недавно появился. Стоит он, на мой взгляд, по-дешевле чем другие аналогичные варианты этого же бренда. Запах просто невероятный. Покупала своему мужу, он очень доволен. Здесь очень четко ощущаются нотки ладана и пачули.

BerkalДата: Среда, 29.08.2018, 14:15 | Сообщение # 9
Обожаю это сочетание. А есть интересно аналогичные духи, но только женские?

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:01 | Сообщение # 10
Выбор аромата — довольно личный процесс. Не стоит ориентироваться на тренды. Парфюмеры говорят, что нужно влюбиться в аромат — это должна быть любовь с первого нюха. На раскрытие запаха влияет еда, температура тела и среда, в которой находится человек. Нет ничего хуже парфюма, который исчезает уже к полудню. Сейчас много подделок, некоторые цены соответствуют подделке, а некоторые зарабатывают на этом и ставят в три дорого. Мы всегда берем духи в интернет-магазине http://shop-glamour.ru , ароматы нам знакомы, поэтому прям, нюхать каждый нет необходимости.

Форум » Общий » Треп » Парфюмированный аромат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+