Алексейzx | Дата: Вторник, 11.04.2023, 23:23 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Статус: Offline
| Я люблю хризантемы и клематисы, но не знаю, где найти растения хорошего качества во Владимире. Есть ли у вас какие-либо рекомендации по надежным садовым центрам или питомникам, которые продают эти цветы?
|
|
| |
qwertyurgrg | Дата: Среда, 12.04.2023, 11:46 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Статус: Offline
| Также мне нравятся хризантемы и клематисы, они очень красивые и разнообразные. Я обычно покупаю их в местном садовом центре, который имеет хороший выбор и разумные цены. Не помню названия, но оно находится возле 24-го почтового отделения на улице Василисина.
|
|
| |
BlackFury | Дата: Среда, 12.04.2023, 15:57 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Могу предложить одну из таких компаний - https://liana33.ru садовый центр в г. Владимир. У них большой выбор хризантем и клематисов разных сортов и цветов, а также других садовых и комнатных растений. Они сами выращивают и размножают свои растения, поэтому качество отличное. Я у них уже несколько лет покупаю растения и очень довольна.
|
|
| |