RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хотим купить тахту.
Хотим купить тахту.
KleraДата: Четверг, 30.03.2023, 16:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Нам домой нужно будет приобрести тахту. Где можно посмотреть тахту у нас по хорошей цене. Ну чтоб и качество было хорошее.

LiliaДата: Четверг, 30.03.2023, 16:11 | Сообщение # 2
Есть такой интернет магазин как Лазурит. Так вот там мпродают качественную мебель. Цены там высокие, но зато и мебель качественная. Так что обратитесь к ним.

RikkДата: Четверг, 30.03.2023, 16:14 | Сообщение # 3
Сейчас существует очень много интернет магазинов где мебель продают. Лично мы кровать приобрели в Много Мебели. На тот момент когда заказывали кровать на них скидка была.

ГрызунДата: Четверг, 30.03.2023, 16:21 | Сообщение # 4
Купить тахту можно тут https://raiton.ru/category/krovati/preset/tahty/ Мы планируем летом зделать ремонт у нас в квартире. После ремонта можно будет новую мебель закупить. А куде девать старую мебель я тоже не знаю. Ну часть мебели я на дачу отвезу. Видимо придется ее разобрать и на свалку отнести.

Форум » Общий » Треп » Хотим купить тахту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz