RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Питьевая вода
Питьевая вода
KopilovaNadyaДата: Среда, 15.08.2018, 15:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А кто что может сказать по поводу качества воды из под крана? Можно ее употреблять и использовать для приготовления пищи? Лично я так не думаю, а вот муж мой меня уверяет, что качество водопроводной воды вполне нормальное. Что вы скажете?

BoryaYaДата: Среда, 15.08.2018, 15:57 | Сообщение # 2
Меня качество водопроводной воды вполне устраивает. Мы ее и просто пьем, и используем для приготовления пищи. Все нормально, не вижу повода для беспокойства.

TosyaДата: Среда, 15.08.2018, 16:02 | Сообщение # 3
Я не могу сказать, что уверена в качестве водопроводной воды на 100%, поэтому мы приобрели специальный фильтр- кувшин и фильтруем воду через него. Хоть какая-то очистка.

FedorikДата: Среда, 15.08.2018, 16:11 | Сообщение # 4
Не хочу никого расстраивать, но качество нашей воды просто ужасное, поэтому мы пока заказываем доставку бутилированной воды на дом. А вообще планируем возить воду из деревни, у нас там очень хороший колодец, специально хочу для этих целей купить бочки пластиковые, по типу как на этом сайте https://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ , чтобы сделать дома небольшой запас и пополнять его раз в две-три недели.

VioliPoliДата: Вторник, 28.08.2018, 10:23 | Сообщение # 5
С водой надо решать проблему сразу, чтобы не было потом отравлений и так далее

ВоваВоваДата: Вторник, 28.08.2018, 11:18 | Сообщение # 6
Просто из-под крана пить воду без предварительной очистки ни в коем случае нельзя. Ставить фильтры не самый выгодный вариант. А вот заказывать на дом водичку- это проще и лучше всего. Я уже не первый год заказываю в одном и том же месте .Вот и доставка воды в офис https://voda-nadom.ru/ .Всегда вовремя привозят, вода действительно вкусная и можно ни о чем не беспокоиться.Проверенно годами

MeteorДата: Среда, 05.12.2018, 12:52 | Сообщение # 7
ВоваВова, почему считаете, что поставить фильтр- это не выгодно? Я так не думаю. У себя дома решил проблему питьевой воды, установив именно хороший фильтр на кран. Вода стала действительно лучше, и по вкусу это заметно, и даже по чайнику, нет следов накипи.

StanisslavДата: Среда, 05.12.2018, 12:56 | Сообщение # 8
Иметь дома хороший фильтр для воды- это очень дорогое удовольствие. Я тоже не доволен качеством водопроводной воды, но собираюсь решать эту проблему по другому. Лучше буду каждую неделю заказывать воду для кулера на дом, чем сразу платить сумасшедшие деньги на покупку фильтра. Компании, занимающиеся доставкой можно найти в интернете http://voda7419141.ru/katalog/pitevaya-voda/ .

AntonListopadniДата: Среда, 05.12.2018, 13:04 | Сообщение # 9
с фильтром все равно лучше, у больше уверенности в качестве воды

NikitaJamovДата: Пятница, 07.12.2018, 17:05 | Сообщение # 10
У меня даже дети знают, что воду пить из под крана нельзя

Форум » Общий » Треп » Питьевая вода
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+