RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Уход за ножками
Уход за ножками
КаринаДата: Суббота, 11.08.2018, 12:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, а как вы ухаживаете за своими ножками? Делаете себе педикюр самостоятельно, или в салоне красоты? Пользуетесь ли какими-то кремами? Я заметила что у меня слишком сухая кожа, особенно на пятках. Пемза не особо помогла.

ЮльгаДата: Суббота, 11.08.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Я на аппаратный педикюр хожу где-то раз в месяц. А так дома ухаживаю, кремом мажу увлажняющим. И каждый вечер принимая ванну тру пяточки пемзой. Мои пяточки, как у ребенка гладкие и нежные.

StarliДата: Суббота, 11.08.2018, 12:28 | Сообщение # 3
Я как-то пару раз делала в салоне профессиональный педикюр, а сейчас денег нет на такое удовольствие. Я сама делаю сейчас, дома. Наливаю в тазик воды горячей, туда несколько капель перекиси, и ложку соды. Пол часик ноги держу в таком растворе, и потом пемзой обрабатываю. Вся ороговевшая кожа скатывается. Потом кремом мажу и все.

SvenochkaДата: Суббота, 11.08.2018, 12:58 | Сообщение # 4
Ну если вы один раз пемзой пятки потерли, она и не поможет, особенно в запущенном случае. Это каждый день нужно тереть, плюс кремами специальными ножки мазать. Меня крем Gehwol заинтересовал, нашла его на этом сайте https://wic.one/catalog/telo/gehwol_fusskraft_bein_vital_125ml/ Мне важно, чтобы крем обладал дезодорирующим эффектом, увлажнял, ну и придавал коже мягкость и шелковистость. Ну а по салонам я не хожу, и профессиональным уходом не пользуюсь.

ДашуленькаДата: Вторник, 14.08.2018, 19:49 | Сообщение # 5
я парю ноги с горчицей . потом пятки становятся мягкими

ЛьдинкаДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:10 | Сообщение # 6
Я делаю педикюр только в проверенном салоне, хожу к одному мастеру уже больше 3-х лет. Сама не смогу так обработать ороговевшую кожу на стопах.

СладкоежкаДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:16 | Сообщение # 7
Педикюр я делаю дома самостоятельно, у меня есть все необходимое для этого. Только у меня в последнее время, тоже стала сильно сохнуть кожа на ногах, даже не знаю с чем это может быть связано. Хочу попробовать заказать себе универсальный увлажняющий крем с лошадиным маслом. Видела, что на этом сайте продаются разнообразные японские товары, и крем этот тоже есть https://www.fukuoka.ru/

Форум » Общий » Треп » Уход за ножками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+