RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » а вы верите в паранормальные явления? Меня всегда интересова
а вы верите в паранормальные явления? Меня всегда интересова
KiritiiДата: Пятница, 24.02.2023, 21:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
а вы верите в паранормальные явления? Меня всегда интересовала тема парапсихологии, и вот я задумался о том, чтобы обратиться к парапсихологу за услугами. Как думаешь, насколько эффективны такие консультации? И куда можно обратится?

ЛаваннаДата: Суббота, 25.02.2023, 10:14 | Сообщение # 2
Я не лично обращался к парапсихологу, но я знаю, что есть много людей, которые верят в паранормальные явления и получают пользу от консультаций парапсихологов. Я думаю, что важно найти профессионального парапсихолога, который может предложить реальную помощь и поддержку.

LancericДата: Суббота, 25.02.2023, 21:54 | Сообщение # 3
я тут расскажу вам историю про мои приключения с услугами парапсихолога. Смотрите, я вот всегда был скептиком в отношении всего этого «эзотерического» и «надъестественного». Но потом у меня начались проблемы – по ночам я стал видеть странные сны и чувствовать на себе чье-то присутствие. А еще у меня начались проблемы со здоровьем, которые никак не объяснялись врачами.Так я и попал к парапсихологу, которого мне посоветовали друзья. Он работает на сайте https://parapsicholog.ru , где я и записался на прием. Сначала я был немного напряжен, но парапсихолог оказался очень дружелюбным и профессиональным. Он провел со мной различные практики, направленные на очищение и укрепление моего энергетического поля. Ну а результатом было то, что мои ночные кошмары и проблемы со здоровьем исчезли.

Форум » Общий » Треп » а вы верите в паранормальные явления? Меня всегда интересова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz