RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Тренировка рук
Тренировка рук
БлиноффДата: Понедельник, 06.08.2018, 05:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, подскажите пожалуйста какие упражнения нужно делать, чтобы максимально прокачать мышцы рук? Ноги я уже неплохо раскачал, а руки теперь смотрятся несимметрично. Просто те тренировки, которые дает мне тренер особого результата не дают, хотя уже полгода прошло как я тренируюсь.

GladiatorДата: Понедельник, 06.08.2018, 05:33 | Сообщение # 2
Жим от груди хорошо руки прокачивает и заодно грудные мышцы. Начинайте с небольшого веса, потом постепенно прибавляйте. Ну и естественно нужно дополнительно спортивное питание, без него мышечная масса тяжело нарастает, а так месяца за два вы заметно увеличитесь в объемах.

PlehanovДата: Понедельник, 06.08.2018, 05:46 | Сообщение # 3
Значит тренер у вас такой, нужно его менять! Он сам то как внешне выглядит, прокачен или нет? Я у меня брат младший за три месяца норм качнулся, но у него тренер просто асс в своем деле, готовит бодибилдеров, которые призовые места занимают всегда. Вы кстати можете вот здесь почитать про тренировку рук http://musclefit.info/polezni....arnolda . Может после прочтения вы сможете и без тренера заниматься)!

ПианисткаДата: Понедельник, 06.08.2018, 05:56 | Сообщение # 4
У меня муж качает руки гирями дома, вполне неплохо у него это получается. Вполне возможно, что у вас конституция такая и мышечная масса именно на руках не будет нарастать. Хотя может быть я и ошибаюсь, я делитант в этом деле smile

AshlyNoilДата: Понедельник, 20.08.2018, 13:09 | Сообщение # 5
Возможно вам в правду стоит задуматься, о том чтобы поменять тренера. У меня муж занимается сам дома, и он довольно хорошо прокачал руки упражнений всего несколько, вот тут можно подробнее посмотреть как их делать https://fiteria.ru/statji/trekhminutnaya-trenirovka-dlya-ruk.html главное делать регулярно и не пропускать тренировки:)

ТортугаДата: Суббота, 27.10.2018, 17:12 | Сообщение # 6
Подкачать руки в домашних условиях можно даже и без гантелей. Установите дома турник и делайте подтягивания. У меня муж так отлично подкачал себе руки

ArisДата: Суббота, 27.10.2018, 17:45 | Сообщение # 7
Было бы неплохо понимать как вы тренировались до этого, чтобы сказать, что не так, что нужно изменить. Но если в общих словах, то нужно постоянно менять нагрузку и обязательно давайте мышцам отдохнуть, тренировку на руки следует проводить не чаще 2 раз в неделю. Запомните, не должно быть перетренированности, иначе никакой речи о росте мышц идти не может. Ну и спортивное питание можете подключить. Я бы посоветовал купить протеин, БЦЦА, это все можно через интернет заказать. Вот тут есть доставка по всей России, например https://activsports.ru/ И выбор неплохой вроде

Форум » Общий » Треп » Тренировка рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+