RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Форумчане, как вы справляетесь со скукой?
Форумчане, как вы справляетесь со скукой?
ЮльгаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, как вы справляетесь со скукой? Я уже как 2 месяца нигде не работаю, сижу дома. На улице такая жара, что и даже вечером выходить не хочется. Думаю может каким видом рукоделия занять, что-то попроще выбрать. Вот только что, пока не знаю. А что вы мне можете посоветовать?

DgekДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:31 | Сообщение # 2
Советую вам устроится на работу, и скучать будет некогда. У меня такие дни загруженные бывают, что я прихожу ем, и спать ложусь потому что сил нет вообще ни на что. Вот только на выходные и удается отдохнуть.

SvenochkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:34 | Сообщение # 3
Меня из многих видов рукоделия, которые я рассматривала, заинтересовала алмазная мозаика. Вот на этом сайте продаются ее наборы http://алмазнаямозаика.сайт/catalog/almaznaya-mozaika Я хочу заказать, и попробовать этот вид рукоделия. Я когда-то вышивала, так что думаю у меня с первого раза все получится. Ведь выкладывать картины стразами намного легче. Может и вам такой вариант попробовать?

ЛенсияДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:40 | Сообщение # 4
А я уже как год вяжу, но я и на работу при этом ходить успеваю. Вообще стараюсь загрузить себя по максимуму, чтобы глупости всякие в голову не лезли. А то я человек мнительный, могу чего угодно на придумывать.

КаринаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:43 | Сообщение # 5
Я тоже недавно лишилась работы, попала под сокращение. Обидно так, даже новую работу пока искать не хочу, нет на это никакого настроения. Люблю рисовать, но не могу сказать что умею делать это красиво. В общем я нашла картины по номерам на официальном сайте, вот тут http://paintboy.ru/ Хочу заказать, и нарисовать в конце концов красивую картину, а не мазню, которая у меня получается.

Форум » Общий » Треп » Форумчане, как вы справляетесь со скукой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+