RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Замки в двери
Замки в двери
SchnekДата: Суббота, 04.08.2018, 23:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто менял двери с деревянных на металлические, подскажите у вас замки долго прослужили? Или вам вскорости нужно было их менять? Если да, то куда вы для этого обращались? А то у меня дверь стоит чуть больше года, а замки что-то мне совсем не нравятся.

DynajskiJДата: Суббота, 04.08.2018, 23:55 | Сообщение # 2
А у вас что, замки поломались? Ничего себе, у меня уже несколько лет прошло, как дверь менял, а замки до сих пор родные стоят. Работают чётко, как часы.

ZigZagДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:12 | Сообщение # 3
Наверное вам просто не повезло с замками. Это еще хорошо, что хоть с дверью все в порядке, а то мало ли, какую вам халтуру поставили, коль у вас даже замки не надежные. Но думаю, это вовсе не проблема, можете установку замка в металлическую дверь, у нас в Красногорске заказать здесь https://krasnogorsk.locks-master.ru/ustanovka-zamkov/ Главное только, хороший замок подберите.

Сообщение отредактировал ZigZag - Воскресенье, 05.08.2018, 14:00

PaukДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:22 | Сообщение # 4
Это еще ничего, у вас замки хоть год прослужили. У моих знакомых основной замок сломался через месяц после установки. Им по гарантии поменяли, хотя фирма пыталась доказать, что замки были хорошие. А вот в их поломке хозяева виноваты. Но ничего у них не получилось.

GrinvichДата: Вторник, 21.08.2018, 19:09 | Сообщение # 5
Я себе взял замок и двери на http://new.dvernoydoktor.ru они мне и сейчас служат как бы, уже без малого год наверное, так что думаю замки надежные. И выбор там хороший, но если вы двери собираетесь поменять железные на деревянные то этого делать не рекомендую, деревянные горят как спичка.

Сообщение отредактировал Grinvich - Вторник, 21.08.2018, 19:20

GorelovДата: Четверг, 23.08.2018, 13:48 | Сообщение # 6
Думаю почти в каждом жилом районе есть свои дежурные мастера.

Форум » Общий » Треп » Замки в двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+