RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кеды
Кеды
SvenochkaДата: Пятница, 03.08.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите интернет магазины где можно купить прикольные кеды? А то я недавно прошлась по магазинам нашего города, ничего не приглянулось. Хочу в интернете еще поискать, может там что-то понравится. Как считаете? Правда это будет мой первый опыт, я из интернета пока еще ничего не заказывала.

StarliДата: Пятница, 03.08.2018, 14:10 | Сообщение # 2
Если у вас нет подобного опыта, я бы вам не рекомендовала начинать с обуви. С размером можете не угадать, или придут кеды не очень хорошего качества. Лучше еще пройдитесь по магазинам, может что-то новенькое завезли.

КаринаДата: Пятница, 03.08.2018, 14:22 | Сообщение # 3
Мне понравились кеды Pepe Jeans в этом интернет магазине: https://www.proskater.ru/brand/pepe-jeans-london Если ничего другого до конца месяца не подберу, закажу. Мне просто нужно подождать зарплату, а то я пока себе не могу позволить такую покупку. А там вроде премия в этом месяце для меня намечается. В интернете сто раз уже заказывала одежду и обувь, и с размером всегда угадываю.

DgekДата: Пятница, 03.08.2018, 14:26 | Сообщение # 4
А вы на Алиэкспресс не смотрели, там хорошая обувь продается, качественная. И цены приятные, всегда есть скидки. Я вот себе кроссовки в прошлом году заказывал, до сих пор ношу, и выглядят они нормально еще.

ЮльгаДата: Пятница, 03.08.2018, 14:31 | Сообщение # 5
Я часто делаю заказы на Алиэкспресс, для меня самый большой выбор на сегодняшний день на этой торговой площадке. А еще я думаю подключить Кэшбэк, чтобы немного экономить на покупках: https://megabonus.com/shop/aliexpress Многие говорят, что на этой торговой площадке качество товара сомнительное, но я бы так не сказала. Просто нужно уметь выбирать, и отсеивать недобросовестных продавцов. Так что смело выбирайте там кеды, может какие-то понравятся.

Форум » Общий » Треп » Кеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+