RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » хочу купить новую машину. выбора куча ничего не могу выбрать
хочу купить новую машину. выбора куча ничего не могу выбрать
knyazevДата: Четверг, 19.01.2023, 16:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
хочу купить новую машину. выбора куча ничего не могу выбрать. подскажите где я могу посмотреть и обсудить автомобили, и в дальнейшем может и купить?

KseniMoДата: Четверг, 19.01.2023, 19:56 | Сообщение # 2
я обращалась в один салон по совету подруги, она брала там машину. салон очень помог мне в выборе. буквально сразу влюбилась в свою новую машину.

StepKnyДата: Пятница, 20.01.2023, 15:54 | Сообщение # 3
свою новую машину я выбирал в этом салоне https://dialognk.ru . рекомендовали мне его давненько, но когда я пришел вопросы отпали сами по себе. на все мои вопросы ответили, показали мне все что меня интересовало. я очень доволен этим салоном. доволен теперь своей машиной. порекомендовал этот салон друзьям и знакомым и рекомендую вам.

Форум » Общий » Треп » хочу купить новую машину. выбора куча ничего не могу выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz