RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Боль в зубах и деснах (Проблемы со стоматология)
Боль в зубах и деснах
YlioicahДата: Пятница, 13.01.2023, 21:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем, у меня появились проблемы со стоматологией. Я испытываю боль в зубах и деснах, как мне можно побороть эту проблему? Может быть есть какой-то сайт, который мне поможет?

najameДата: Пятница, 13.01.2023, 21:12 | Сообщение # 2
Это очень неприятно, но советую вам просто принимать анальгетики и обращаться к стоматологу, как только возможно.

ThelozosДата: Пятница, 13.01.2023, 21:16 | Сообщение # 3
Я могу Вам посоветовать обратиться на сайт https://stomvolga.ru/. Они предлагают широкий спектр услуг, таких как лечение пульпита, имплантация зубов, лечение периодонтита и многое другое. Они могут Вам помочь с Вашими проблемами.

JahKolyaДата: Среда, 01.02.2023, 18:28 | Сообщение # 4
Вам срочно нужно обратиться к стоматологу в этом случае. Я вот сам например ищу и хочу к нормальному попасть.

VladtretiakovДата: Четверг, 02.02.2023, 03:59 | Сообщение # 5
В этом случае вам просто необходимо найти хорошую стоматологию, где и отзывы отличные, и соответственно по цене нормально все выйдет. Допустим от себя бы посоветовал ребят из стоматологии - https://belgraviadent.ru/ там шикарные условия + еще отзывы в интернете отличные все. Так что обязательно рассмотрите. Сам протезирование там делал месяц назад - все отлично!

Сообщение отредактировал Vladtretiakov - Четверг, 02.02.2023, 13:55

JahKolyaДата: Четверг, 02.02.2023, 14:59 | Сообщение # 6
Vladtretiakov, я вот как раз записался на завтра туда куда вы посоветовали, думаю наконец мне боль в зубе уберут эти ребята, а то до этого ну невозможно просто, лечат и через неделю снова болит зуб. Так что спасибо за информацию, надеюсь ребята классные!

Форум » Общий » Треп » Боль в зубах и деснах (Проблемы со стоматология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz