RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить смеситель в кухню?
Где купить смеситель в кухню?
КазанцевДата: Пятница, 13.01.2023, 09:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня на кухне вышел из строя третий за год смеситель. Это просто напасть какая-то уже. Кто мне может сказать, где можно купить такой смеситель, который бы хотя бы 2 года нормально проработал?

БыкДата: Пятница, 13.01.2023, 09:21 | Сообщение # 2
Здесь можно купить такой смеситель на кухню, который проработает действительно долгое время https://nepsan.ru/catalog/smesiteli-dlya-kukhni/ . Я только тут и покупаю смесители, когда поступает заказ на замену смесителей в квартирах клиентов, потому как точно знаю, что никто не предъявит мне никаких претензий.

ИнтерстелларДата: Пятница, 13.01.2023, 09:33 | Сообщение # 3
Аm Рm - вот тот сайт, где я вам стоит купить смеситель на вашу кухню. Тут продаются только лишь смесители премиум класса, которые нормально служат реально очень долго.

ДокторДата: Пятница, 13.01.2023, 09:41 | Сообщение # 4
А я в Леруа купил совсем недорогой смеситель в кухню и в ванну так же. И я вполне доволен качеством. Работают смесители без проблем более трех с половиной лет.

Форум » Общий » Треп » Где купить смеситель в кухню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz