RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Спецтехника
Спецтехника
mahaleksmosДата: Среда, 04.01.2023, 13:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Начал поиски где купить спецтехнику и запчасти. Стал искать где можно заказать в сети. После поисков наткнулся на сайт "tula.eg-forklift". Из - за чего ? Прочитал много положительных отзывов, низкая цена. После заказа со мной быстро связались, договорись о доставке. Доставили быстро. Посмотрел, что сказать ? Хорошая техника и запчасти. По прошествии времени спецтехника работает без проблем, запчасти тоже без всяких проблем, а это показатель, так как спецтехника работает чуть ли не круглосуточно. Теперь буду заказывать только на этом сайте. Ищите где купить, попробуйте это сделать на сайте. Советую! Более подробно смотрите по ссылке #Спецтехника https://tula.eg-forklift.ru/specteh....uzchiki

serega2510Дата: Вторник, 10.01.2023, 19:38 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Аренда это всегда не очень выгодно и почти всегда очень дорого. Я вот недавно даже рассчитал все, и если технику покупать, то это получится даже дешевле, да и она окупится всего года за два. У меня по крайней мере так. Кто ежедневно на ней работать будет, то окупится гораздо быстрее, в любом случае покупка - самый лучший вариант. На сайте себе купил https://komtrans16.ru/tehnika/avtobetonosmesiteli/ автобетоносмеситель и рекомендую вам тоже к ним обращаться. Недорогая стоимость спецтехники всех устроит.

Прикрепления: 5113483.jpg(81.9 Kb)

Форум » Общий » Треп » Спецтехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz