RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу на своем балконе сделать ремонт
Хочу на своем балконе сделать ремонт
БыкДата: Суббота, 24.12.2022, 17:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу на своем балконе сделать ремонт. Остеклить, отделать стены каким-нибудь практичным материалом. Да, еще теплый пол хочу сделать. В общем, советуйте то, где можно заказать и остекление, и отделку балкона, и устройство теплого пола?

ChakkiДата: Суббота, 24.12.2022, 17:11 | Сообщение # 2
Вам абсолютно все три необходимые вам услуги могут оказать в одной единственной компании. Это Проект МСК. Так что ищите в сети ее сайт и там заказывайте все, что вам надо.

ДокторДата: Суббота, 24.12.2022, 18:01 | Сообщение # 3
У меня на балконе теплый пол. Купил я его здесь https://electricpol.ru/ . В общем, если и вы хотите, чтобы у вас на балконе был надежный, безотказно функционирующий теплый пол, то вам однозначно стоит заказать его именно в этой компании. Цены тут можно назвать демократическими. Кстати смонтировали его частники, могу дать их номер в личке.

Сообщение отредактировал Доктор - Воскресенье, 25.12.2022, 08:14

ШугаринДата: Суббота, 24.12.2022, 18:23 | Сообщение # 4
А я сам смонтировал теплый пол на своем балконе. Купил специальные электрические маты, постелил их и все. Думаю и вы сможете сами выполнить такую задачу.

natali_shkaДата: Понедельник, 26.12.2022, 19:28 | Сообщение # 5
На пол можно положить кварц-виниловый ламинат, он не боится влаги, у него лучше теплопроводимость. А для отделки стен я бы выбрала скошенный планкен из лиственницы. Вот тут его можно купить https://domska.ru/product-category/profili/skoshennyj-planken/ Лиственница тоже долго вам прослужит, она не требует особого ухода. А самое главное, это натуральный материал

ТортугаДата: Среда, 18.01.2023, 10:45 | Сообщение # 6
Мне кажется, теплый пол - это уже лишнее на балконе. Мы там не проводим так уж много времени, чтобы так заморачиваться. У нас вообще балкончик небольшой, хочу просто по весне навести там порядок тоже, выбросить весь хлам, цветочки свои там поставлю. Сейчас не могу этого сделать, потому что он незастеклен еще

MilanaДата: Среда, 18.01.2023, 10:50 | Сообщение # 7
Статус: Online
Мой вам совет - если балкон маленький, то делайте там раздвижное остекление. Это экономит очень много места, за счет того, что створки не распахиваются. Да и на подоконнике можно будет те же цветочки поставить спокойно. Мы так сделали и я не нарадуюсь. Раздвижные окна из натурального дерева заказывали в Vinchelli http://okna-vinchelli.ru/katalog/razdvizhnye-derevyannye-okna/ Получилось очень здорово!

Форум » Общий » Треп » Хочу на своем балконе сделать ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz