RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мобильный телефон
Мобильный телефон
BigBOSДата: Четверг, 12.07.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет подскажите где можно купить не сильно дорогой мобильный телефон. Нужен для работы так чтобы звонил интернет принимал камера абсолютно не важна дисплей 4-5 бренд тоже роли не играет. Главное новый и по доступной цене заранее благодарю за помощь.

Илья11000Дата: Четверг, 12.07.2018, 21:57 | Сообщение # 2
купить можно только вопрос цены тысяч за 5 можно купить Samsung Galaxy нормальный телефон и недорого

ГриняДата: Пятница, 13.07.2018, 14:34 | Сообщение # 3
В мегафоне продаётся планшет стоит 6000 тысяч там 2 sim отличное рабочее решение

ДавидДата: Пятница, 13.07.2018, 16:56 | Сообщение # 4
Добрый вечер вы что то перепутали сейчас такого уже нет в мегафоне а цены на телефоны выше магазинных лучше купить из Китая или с али заказать

МашаДата: Суббота, 14.07.2018, 17:08 | Сообщение # 5
У меня в общ телефон Lenovo C2 не плохой телефон всё есть и стоит не дорого

mamonovДата: Суббота, 14.07.2018, 22:37 | Сообщение # 6
Цены на мобильные телефоны растут бюджетный хороший телефон купить сложно тысячи 4000-5000 придётся отдать по любому.

mamonovДата: Суббота, 14.07.2018, 22:51 | Сообщение # 7
Есть не плохой интернет магазин мобильной техники хочу с вами поделится называется Старт новой реальности! открылся магазин в 2014 году я уже 2 года покупаю там различные товары наушники, и монитор мои последние покупки. Мне очень нравится этот магазин у них большой выбор товаров хорошие цены для клиентов есть скидки и акции если вам нужен телефон посмотрите каталог товаров от магазина SNR https://snr.ru/smartfony-i-aksessuary/smartfony/ за 2589 можно приобрести Fly FS408 Stratus 8 обычный смарт но для работы вполне подойдёт

awenybabyДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:36 | Сообщение # 8
Берите мейзу, неплохой телефон

Форум » Общий » Треп » Мобильный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+