RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Что подарить?
Что подарить?
СладкоежкаДата: Четверг, 12.07.2018, 10:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у моей лучшей подруги день рождения. Особых интересов у нее нет, поэтому я даже не знаю, что ей можно подарить. Поделитесь идеями? Что вы дарите своим близким подругам?

ЮльгаДата: Четверг, 12.07.2018, 10:40 | Сообщение # 2
Купите в подарок красивую пижамку, нижнее белье или же халатик. Например в этом интернет-магазине можно купить женский халат на молнии https://www.pijama.ru/zhenshhiny/halaty/detali_na-molnii Посмотрите, вдруг что-то приглянется. Так же можно подобрать какой-либо аксессуар, например кошелек, шаль или же украшения.

ИруськаДата: Четверг, 12.07.2018, 10:51 | Сообщение # 3
У моей любимой подруги недавно был день рождения. Я ей подарила портрет с ее изображением. Она очень здорово на нем получилась, и была безумно этому рада.

ПетровичДата: Четверг, 12.07.2018, 10:55 | Сообщение # 4
Я считаю, что самый лучший подарок это деньги. Не заморачивайтесь, положите в красивый конвертик деньги и пусть подруга купит то, что хочет.

МахитоДата: Четверг, 12.07.2018, 10:59 | Сообщение # 5
Сейчас такой большой выбор разнообразных вариантов для подарка подруге, главное понимать на какую сумму вы рассчитываете. Можно купить для нее что-то из косметики, парфюмерии или же какой-нибудь аксессуар. Например на этом сайте можете посмотреть украшения ручной работы http://vipukrasheniya.ru/ Так же к основному подарку рекомендую подарить воздушные шары и букет.

СуровыйДата: Пятница, 13.07.2018, 11:01 | Сообщение # 6
Подарите подруге совместный поход в салон красоты или же на СПА- процедуры. Думаю, что такой подарок пойдет вам обеим на пользу)

МагнолияДата: Пятница, 13.07.2018, 11:06 | Сообщение # 7
Я привыкла своим подругам дарить необычные подарки. Поэтому для своей хорошей подружки хочу купить в подарок одно из этим секси платьев https://insexas.ru/eroticheskoe-platje Думаю, что она будет приятно удивлена такому подарку) Еще обязательно куплю ей хороший букет цветов. Автор, может и вам рассмотреть подобный вариант?

КаринаДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:43 | Сообщение # 8
Я всегда дарю деньги, это самый лучший для меня вариант. Я подарки вообще выбирать не умею. И подругам моим нравится то, что я не мудрю, а они сами себе могут что-то купить.

DgekДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:47 | Сообщение # 9
Деньги это не подарок, не несет в себе никакой памяти. Я бы такой подарок не дарил, но вам виднее.

ЮльгаДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:48 | Сообщение # 10
Подарочный сертификат в салон красоты можно купить для подружки. Мне кажется ей понравится такой подарок, вот посмотрите)

Форум » Общий » Треп » Что подарить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+