RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вы пользуетесь кредитными картами?
Вы пользуетесь кредитными картами?
КаринаДата: Понедельник, 19.12.2022, 17:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вы пользуетесь кредитными картами? Если да, то какого банка? Или какой банк вы можете посоветовать мне? Хочу открыть кредитную линию, не знаю какой банк выбрать.

DgekДата: Понедельник, 19.12.2022, 17:03 | Сообщение # 2
В Сбербанке нормальные условия по кредитованию. Сейчас это самый популярный банк по России. У меня кредитка Сбера, поэтому я и советую этот банк вам.

МужественныйДата: Понедельник, 19.12.2022, 17:06 | Сообщение # 3
Знаете, я вот терпеть не могу Сбербанк, не понимаю почему его вообще советуют. Там невыгодные условия по кредитной карте, поэтому лучше выбрать другой вариант. Например, почитайте про кредитную карту альфа банка, кажется год без процентов можно ею пользоваться https://finspravka.ru/alfa-ba....osentov Альфа банк классный, у него всегда были и будут выгодные условия для клиентов.

ЮльгаДата: Понедельник, 19.12.2022, 17:11 | Сообщение # 4
Послушаю, так как сама хочу кредитку брать. Но, в какой банк обратился пока не знаю тоже. Читала условия у Сбера, и даже звонила им на горячую линию. Мне условия вообще не подошли. Высокие проценты.

Форум » Общий » Треп » Вы пользуетесь кредитными картами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz