Гармелида | Дата: Понедельник, 19.12.2022, 14:56 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Помогите советами как защититься от ОРВИ, чтоб реже болеть, а то вот уже третий раз лежу дома. Вроде и питаюсь нормально-много овощей и фруктов ем, и витаминные комплексы два раза в год пропиваю. А все равно ловлю вирусы)
|
|
| |
Сербин | Дата: Понедельник, 19.12.2022, 15:05 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Ну так сезон простудных заболеваний как раз -что поделать. Если вы так быстро заражаетесь , то маску медицинскую носите. Или меньше среди людей бывайте. Я вот тоже болел недавно, а это вот снова начинаю -насморк появился. Я сразу чай с лимоном и малиной начинаю пить.
|
|
| |
Катринка | Дата: Понедельник, 19.12.2022, 15:12 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| К сезону ОРВИ нужно готовиться заранее. А сейчас уже только лечиться придется. Но лучше идти к доктору и пусть он назначает препараты-не занимайтесь самолечением.
|
|
| |
жИрин | Дата: Понедельник, 19.12.2022, 15:20 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Есть много факторов, которые влияют на то, что человек болеет чаще других. Это и то, что устаете больше, мало бываете на свежем воздухе, мало двигаетесь, питаетесь плохо. Организм ослабевает и у него нет силы противостоять болезни. Поэтому вот вам информация как защититься от ОРВИ https://66.ru/news/stuff/259262/ Прочитайте -вам будет полезно.
|
|
| |