RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Считаю что меня уволили незаконно.
Считаю что меня уволили незаконно.
RonaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 05:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Считаю что меня уволили с рядом нарушений, якобы по сокращению штатов, но как я узнала, уже на другой день на мое место приняли другого человека. Компенсации никакие не выплачены, и кстати об увольнении заранее не предупреждали. Меня прямо разрывает от возмущения, и что делать не знаю.

UrgantДата: Воскресенье, 18.12.2022, 05:32 | Сообщение # 2
Я бы точно так это дело не оставил, в суд надо подавать, и такую компенсацию потребовать, чтобы бывший работодатель обалдел. Выплатят как миленькие. И кстати вы вполне можете потребовать чтобы вас на рабочем месте восстановили.

TanyuschaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 05:46 | Сообщение # 3
Не представляю как можно вернуться на работу по решению суда, мне кажется этого делать точно не стоит. А вот с выплатами компенсаций и возмещением морального ущерба вопрос надо решить обязательно. Только действовать нужно немедленно и очень грамотно, поэтому вам очень не помешает грамотная юридическая консультация: https://pravo-pro.ru/yuridicheskie-konsultacii/

KarlaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 05:53 | Сообщение # 4
Это точно, адвокат вам нужен обязательно, если вы будете самостоятельно представлять свои интересы в суде неизвестно как там дело пойдет. Но игра стоит свеч, думаю выплаты которые вы получите при благоприятном исходе все убытки перекроют.

Форум » Общий » Треп » Считаю что меня уволили незаконно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz