RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто может отремонтировать мини-погрузчик?
Кто может отремонтировать мини-погрузчик?
BeasiusДата: Воскресенье, 18.12.2022, 02:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Можете пожалуйста дать контакты сервисного центра, где могут качественно отремонтировать мини-погрузчик? буду благодарен за оказанную помощь.

MeranДата: Воскресенье, 18.12.2022, 07:41 | Сообщение # 2
Да отнеси его в гаражи у себя на районе, я уверен что там его починят быстро, причем очень недорого, не благодари smile

Сообщение отредактировал Meran - Воскресенье, 18.12.2022, 08:18

inokentutДата: Понедельник, 19.12.2022, 00:57 | Сообщение # 3
У меня есть опыт обращения в компанию https://lonking24.ru/services/remont-mini-pogruzchikov/ и могу сказать что там профессионально делают ремонт в том числе мини-погрузчиков, так что можете зайти на сайт и обратиться к ним за помощью.

Сообщение отредактировал inokentut - Понедельник, 19.12.2022, 01:50

CokoribiДата: Четверг, 19.01.2023, 09:54 | Сообщение # 4
Вы детали еще не так просто купите, это проблема сейчас. Проще новый китайский приобрести.

SukolДата: Четверг, 19.01.2023, 10:04 | Сообщение # 5
Я очень много денег потратил за запчасти для своего японского погрузчика. А он все равно через время сломался снова. Обратился в компанию РусРент https://rusrent.su/vykup-vilochnyh-pogruzchikov/ Быстро, буквально за пару часов выкупили вилочный погрузчик и заплатили на карту деньги. Я добавил немного и приобрел погрузчик китайский. Не жалею совершенно, на китайский без проблем детали найти можно.

Форум » Общий » Треп » Кто может отремонтировать мини-погрузчик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz