RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Переезд в другую страну
Переезд в другую страну
БогомолДата: Вторник, 03.07.2018, 09:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с женой все больше склоняемся к тому, что нужно переезжать в страну с благоприятным климатом для бизнеса. Но пока не можем определиться, стоит ли шкурка вычинки. Возможно, кто-то уже задумывался о подобном и просчитывал варианты? Поделитесь идеями.

ЛенсияДата: Вторник, 03.07.2018, 10:07 | Сообщение # 2
Как говорится, хорошо там, где нас нет. Но мне кажется, у нас тоже все налаживается. Благодаря ипортозамещению можно создавать и раскручивать бизнес, особенно если хватает капитала заняться производством товаров массового потребления.

АпачиДата: Вторник, 03.07.2018, 10:36 | Сообщение # 3
Если Вы нацелены на переезд в первую очередь для того, чтобы вести предпринимательскую деятельность в другом инвестиционном климате, то мне кажется, Вам нужно рассмотреть вариант бизнес-иммиграции. Например, в Канаде действует программа, направленная на привлечение предпринимателей из других стран. Вот, почитайте, тут детальнее расписаны виды деятельности и провинции, в которые можно иммигрировать, может,Вас что-то заинтересует http://иммиграциявканаду.ком.рф/2016/02/

Сообщение отредактировал Апачи - Вторник, 03.07.2018, 10:37

МицубишиДата: Вторник, 03.07.2018, 10:48 | Сообщение # 4
Я тоже за то, чтобы развивать экономику у нас, а не уезжать в поисках лучшей жизни. Давайте строить лучшую жизнь тут. Пусть не сразу получится, ну так и Москва не сразу строилась!

GrutinДата: Вторник, 03.07.2018, 18:00 | Сообщение # 5
Я об этом думаю каждый день, но вот только жена моя против. Говорит что не бросит родителей.

SamualДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:54 | Сообщение # 6
Моя сестра занимается своим бизнесом во Франции. Она переехала в Париж из Красногорска. Вещи и все необходимое перевозила с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . В этой стране хорошие условия для развития своего дела.

Форум » Общий » Треп » Переезд в другую страну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+