RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » ЭКО в Москве, где лучшие специалисты?
ЭКО в Москве, где лучшие специалисты?
ЛисёночкаДата: Среда, 16.11.2022, 20:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С мужем детей не получалось уже порядка около 5 лет.(Мне 31 уже). У меня в марте месяце нашли эндометроидную кисту яичника. В апреле сделали лапароскопию, удалили кисту. Нашли достаточно тяжелый эндометриоз. Удалили инфильтрат. Удаляла в центре планирования в Москве. Сейчаст я обнаружила все признаки климакса (раздражительность, плохой сон, приливы, жар, «дышать не чем»…) Расскажите было ли у кого-нибудь так же? Думаем с мужем насчёт клиники ЭКО, куда лучше обратиться в Москве?

yuliaДата: Пятница, 18.11.2022, 22:38 | Сообщение # 2
Статус: Offline
А я обращалась к доктору Гергерт в МиД. Довольна, что по наводке попала именно к ней. До этого была на консультации еще у двух специалистов по ЭКО, и скажу честно, обе не впечатлили, поэтому, в принципе и начала искать кого-то еще. К Евгении Владиславовне я записалась после того как случайно поделилась своей проблемой с сотрудницей, оказалось, что у неё сын ЭКОшный, и она обращалась в Мать и Дитя. Вот после консультации у Гергерт, я поняла, что больше никого искать не буду. Результат. 2 ЭКО, второе удачное, дочери 2 года.

Форум » Общий » Треп » ЭКО в Москве, где лучшие специалисты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz