RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Йога туры 2023 в Дагестан
Йога туры 2023 в Дагестан
LedimarijaДата: Пятница, 11.11.2022, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Этим летом не могла поехать на отдых из-за работы, выдался тяжелый год, сначала заболела, а затем затеяла ремонт. Сестра отдыхала летом в Дагестане, мы с ней ходим вместе на занятия йогой с конца зимы и нам предложили йога-тур на море. В общем поехала без меня отдыхать и с отдыха мне постоянно звонила и отчитывалась что делали, какие проводили занятия и что видели. Сожалею что не смогла поехать с ней, а вот сейчас увидела у них на сайте йога туры 2023 https://тур-море.рф/ и уже записалась на следующий год, предварительно, буду планировать свой отпуск. Давно хотела отдохнуть в тематической обстановке, полежать на пляже, покупаться в море, сходить в лес, в горы, посетить лекции и тренинги от сертифицированных специалистов. Рекомендую и вам! Ознакомиться с отдыхом и информацией вы сможете на сайте.

Форум » Общий » Треп » Йога туры 2023 в Дагестан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz