RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Банкетный зал
Банкетный зал
ГимнасткаДата: Среда, 09.11.2022, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Время идёт, а я все ещё не могу выбрать хороший банкетный зал на свадьбу в Санкт-Петербурге. Я одна с такой сложностью столкнулась? Возможно кто-то подскажет, достойное место?

Сообщение отредактировал Гимнастка - Среда, 09.11.2022, 19:25

ЭверестДата: Среда, 09.11.2022, 18:26 | Сообщение # 2
Привет! Вы не одна такая, которая столкнулся с такой проблемой, я был в такой же положении. И мне посоветовали заведение Адам и Ева https://adam-eva.spb.ru/ Вы знаете, я не пожалел об этом, ведь заведение действительно прекрасное. И удобно расположено, удобно добираться до него, потому что рядом находится метро.

Сообщение отредактировал Эверест - Среда, 09.11.2022, 19:23

ЛизаВетаДата: Среда, 09.11.2022, 19:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Не поверю, что в Питере нет хороших заведений, кроме этого. Просто в каждом заведение своя ценовая политика. Да и не только это качество характеризует заведение.

Сообщение отредактировал ЛизаВета - Среда, 09.11.2022, 19:20

ВирджинияДата: Среда, 09.11.2022, 19:27 | Сообщение # 4
О да, это заведение изумительное. А именно то, что находится недалеко от метро. На территории находятся два красивых парка, в которых можно сделать прекрасные фотографии.

Форум » Общий » Треп » Банкетный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz